ФинДозор форум
Присоединяйтесь к нашем сообществу
Регистрация
  • Обновления тем

  • [tl] Threads Enhancement

  • Отслеживаемое

  • [tl] Threads Enhancement

  • Всем привет, нужно 2000 до 05,06, бонус 1000, возврат в срок и с бонусом, долгов на форуме нет
    Добрый день! Попрошу 10000 до вечера понедельника 3 июня, заранее спасибо!
    Срочно нужно 3000 до 03.06, бонус 1000
    Здравствуйте, одолжу 25000 до 4 июня, с бонусом 3000.
    Всем привет! Возьму в долг 7000 до 30.05 (скорее всего отдам раньше). Бонус 1700 Долгов нет, всегда отдаю.
    До 2.06 возьму в долг 1200. Бонус 20%.
    Всем привет. Возьму в долг 2500 до 25.05.2024. Верну с бонусом в размере 1000 рублей, то есть суммарно 3500. Из-за ошибочных арестов карты не досчитался половины ЗП, а медицинские траты никто не отменял:)
    Всем привет! Ищу 30 тыс, с возвратом не позже 14.06. Без переносов, с бонусом. Буду признателен за доверие.
    Всем привет. Возврат с бонусом. Без переноса и прочего. Обязательств на форуме не имею)
    Всех приветствую) срочно нужно 1000 до 04.06. Бонус 200 рублей. Без переносов. Верну в первой половине дня. Обязательств на форуме не имею
    Добрый день! Нужно 1500 руб, под зарплату, верну 07 июня во второй половине дня с бонусом в 500 руб. Долгов на форуме нет, никогда в долг здесь не брала,. Деньги нужны, тк вне плана пришлось закрывать долг перед МФО. Спасибо!
    Привет, рискну попросить большую сумму до 17.06, часть могу вернуть 08.06. Конечно с бонусом, спасибо
    Добрый день. 2500р до 04.06, бонус 500р. Долгов не имею. Заранее спасибо.
    Всем доброго времени) займу 4000 до 11июня, будет ЗП. Бонус +
    Погасил займ,получил отказ,не хватает на материалы по работе,отдам в срок ,без косяков.Выручите кто нибудь пожалуйста
    Добрый день Одолжу 4500 до понедельника, но скорее всего верну сильно заранее Обязательств нет, верну с бонусом
    Добрый день. Возьму в долг 3000 до 31.05, бонус 1000.
    Дорогие ребята, возьму в долг 7500р до 15.05. Бонус 2000р. Долгов в форуме не имею. Буду благодарен
    Здравствуйте,необходимы средства в размере 1800р на долгий срок до 13.06.2024 под зарплату,возможно,что верну раньше,т.к там выпадают выходные в честь Дня России. Бонус в размере 1200р приложу за долгий срок. Возврат будет осуществлён строго в запланированное время. Долгов на форуме не имею
    Доброго дня🥰Прошу выручить до 30.05.(четверг).Буду очень благодарна, за помощь. обязательств нет.
    Друзья, 9000 до 05.06(среда). Верну с бонусом, как всегда.
    Займу 3500 до 31.05, возврат с бонусом 20%
    Доброй день. Займу 25000 сроком до 17.06. Возврат тремя платежами 3.06 10.06 17.06. Понимаю, что сумма большая, гарантирую возврат полостью в срок, бонус. Возможно есть вариант взять у нескольких кредиторов, всё можно обсудить в ЛС.
    Здравствуйте одолжу 1200 на продление турбов, в кармане осталось 800р , забыла про него средства разошлись , вышла сегодня на просрок , занимаю под зарплату , если кто может выручить буду благодарна , без переносов .
    Может кто выручить? Не рассчитала по срокам и процентам с целевыми. Возврат в срок, бонус разумеется.
    Нужно 2500. Бонус 1000. Обязательств не имею. Переносами не болею.
    Всем привет! Необходима сумма 7 000 до 31.05.2024 года включительно до 23:00 по мск. Возврат в срок и с бонусом
    Добрый вечер, возьму 3000 р до 05.06 до 20.00. Бонус договоримся
    Добрый вечер . Займу 2500р до 7 июня, но скорее всего смогу отлвть пораньше. Долгов на форуме нет. Отдам с бонусом - 500 р. Спасибо ☺️
    Всем добрый вечер. Выручите пожалуйста. Долгов не имею, всегда во время и с бонусом. Прошу помочь. У всех уже спросил, никто не может, надежда на вас. Прошу 12 тысяч до зарплаты ( 30.05.2024) верну с бонусом (3000р). Срочно нужно. Забыл погасить займыч ( завтра просрочка) и деньги сразу ( пошла просрочка в долгосроке). И себе на жизнь оставить. Аванс пришёл маленький, все по долгам отдал и себе не оставил ( кроме 1000р). Надеялся на человека, что долг вернёт и не вернул. Нет денег на проезд и еду. Не дотяну никак. Выручите пожалуйста. Боюсь за этот займыч. Осталось 4 часа. Прошу выручайте. Если всю сумму сразу не получится, хотя бы частями. Закрыть этот займыч на 3200р!! Очень прошу 🙏
    1. А
      Рейтинг 5.00

      Алик0789

      анонимный отзыв
      Были долги про которые уже забыл. Решил оформить ипотеку, банк отказал ссылаясь на плохую кредитную историю. Проверил через госуслуги кому я должен. Про ПКБ слышал впервые. Обратился в отделение в нашем городе, ребята все объяснили, предложили заплатить часть с отменой остатка. После оплаты получил справку также мне очистили кредитную историю. Остался доволен.
      Тема
      Коллекторское агентство "Первое Коллекторское Бюро" / НАО "ПКБ"
      1 комментарий
      В
      Тайдом наверно очистили) Надо более правдоподобные придумавать сказки то)
       
    2. Рейтинг 2.00

      Skorpionsha777

      Менеджеры грубые, отказываются идти навстречу. Хотела продлить срок буквально на пару дней, форсмажорные обстоятельства! Но нет, уперлись рогом. Пришлось залезть еще в долги, но выплатить здесь и не копить проценты и штрафы.
      Тема
      Займ Корона (korona.ru)/ МКК "Корона" - отзывы
      комментарий
    3. Р
      Рейтинг 4.00

      Ринат

      анонимный отзыв
      Так то займ можно получить тут очень обыстро, сразу под процент 0,8 в день. Все хорошо до момента когда наступает просрочка. Вот тут уже сразу прилетает большой штраф. Без просроков все ровно.
      Тема
      Свои люди / svoi-ludi.ru - отзывы
      комментарий
    4. Н
      Рейтинг 5.00

      Нина

      анонимный отзыв
      Я читала и думала,плохие отзывы пишут конкуренты или люди не до конца проделывали заявку.У меня все отлично с компанией кэшкредит,да за страховку высчитали,но тут же вернули когда я в личном кабинете от нее отказалась,Я думаю не надо верить плохим комментариям ,а смотреть на хорошие коментарии
      Тема
      МКК "Кэшмагнит" / cashmagnit.ru - отзывы
      комментарий
    5. О
      Рейтинг 5.00

      Олег

      анонимный отзыв
      Часто пользуюсь,очень удобно. Спасибо что вы есть!!!
      Тема
      Фаст Финанс / fast-finance.ru - отзывы
      комментарий
    6. Я
      Рейтинг 5.00

      Яна

      анонимный отзыв
      Сегодня получила письмо что я должна 27.000 Они купили мой долг в 2006 году 18 лет назад обзвонила все банки где у меня мог быть кредит оказалось что я никому ничего не должна позвонила мировому судье она сказала приходите будем писать заявление сейчас очень много таких случаев Будьте осторожны это мошенники чтобы обратиться к мировому судье У вас есть всего 10 дней
      Тема
      ООО АМП Менеджмент
      комментарий
    7. Рейтинг 5.00

      Антиквар52

      Проценты огромные, много где ниже, но "много где" мне отказывают, к сожалению. А тут всегда одобряют, быстро выплачивают на карту
      Тема
      Займ Корона (korona.ru)/ МКК "Корона" - отзывы
      комментарий
    8. Н
      Рейтинг 4.00

      Николай

      анонимный отзыв
      Это МФО. Плюса у них два - это то что выдают только по фотографии паспорта и то, что там у них все в онлайне за 5-10 минут оформляется и сразу выдается, то есть получить деньги не просто легко, а очень легко. Но понятно, что процентная ставка, и жестят при просроке.
      Тема
      Max.Credit / Макс Кредит - отзывы
      комментарий
    9. О
      Рейтинг 1.00

      Олеся

      анонимный отзыв
      В займе отказали, но с карты в течение нескольких секунд начали списывать деньги, списали 1000 тремя суммами. Еще был запрос на списание 998р, но на карте уже не было такой суммы! Я была в шоке, в итоге стала разбираться, оказывается я где-то у них согласилась на какие-то платные подписки, от подписок отказалась, списания прекратились, позвонила в компанию, уточнила - можно ли вернуть эту 1000р, сказали, что можно, пишите в клиентскую службу по электронной почте. Написала, ответили быстро, но возврата денег не будет!!! Т.к. они ВЫПОЛНИЛИ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА! Какого договора?! Заем даже не был предоставлен! Списывали деньги PAY-ZAIM. Друзья, будьте внимательны, когда пробуете брать микрозаймы! Сервис "Аврора" - легализованные мошенники, у них интернет-площадка для организаций по предоставлению микрозаймов, т.е. можно попасться на "разводняк" от разных компаний под именем "Аврора"!
      Тема
      Аврора (Пей займ) / pay-zaim.su
      комментарий
    10. Рейтинг 5.00

      Pasheka

      так-то занятно и выбрать есть из чего. но не очень понятно, почему именно 6 недель. почему не 8 например? логичней было бы, типа 2 месяца и 2 зарплаты. 2 недели...не знаю, какой-то не туда и не сюда хвост. в остальном все нормально, лимит хороший. можно кроссовки взять неплохие или средний комплект резины на лето.
      Тема
      "Долями" - сервис беспроцентной рассрочки
      комментарий

Темы
593
Сообщения
7.5K
Темы
222
Сообщения
2.3K
U

Новости Новое

Обсуждение новостей из мира кредитования
138
1.4K
Темы
138
Сообщения
1.4K

Займы Новое

Обсуждение микроззаймов в МФО - что выбрать, отзывы, рейтинги, советы, рекомендации, личный опыт.
283
4.7K
Темы
283
Сообщения
4.7K
Темы
180
Сообщения
12.8K
Д
  • Дарьина

Отзывы МФО Новое

Отзывы о микрофинансовых организациях (МФК, МКК). Только сами мфо без общих вопросов.
307
114.2K
Темы
307
Сообщения
114.2K

Банки Новое

29
360
Темы
29
Сообщения
360

Форум должников Новое

346
14.9K
Темы
346
Сообщения
14.9K

Какой займ гасить первым Новое

Обсуждаем, какой займ гасить первым, чтобы избежать жестокости при взыскании долга.
182
3.2K
Темы
182
Сообщения
3.2K

Отзывы должников МФО Новое

Как ведут себя мфо при просрочке, задолженность, что будет если не платить. Обсуждаем поведение разных компаний при взыскании просроченной задолжности.
101
55.8K
Темы
101
Сообщения
55.8K

Личные истории Новое

511
30.7K
Темы
511
Сообщения
30.7K
Темы
19
Сообщения
483

Банкротство Новое

183
9.1K
Темы
183
Сообщения
9.1K

Кто звонит / пишет / чей номер Новое

Чей номер, что за компания, кто может писать в смс, whatsapp, вайбер, телеграм
947
9.2K
Темы
947
Сообщения
9.2K

Коллекторские агентства Новое

Отзывы о работе коллекторских агенство. Только список компаний без общих вопросов.
137
7.6K
Темы
137
Сообщения
7.6K

Инфо безопасность
Рассказываем об интернет угрозах и объясняем как защититься

Темы
38
Сообщения
399
Н
  • Не знаю

Списания с карты, платные подписки Новое

Все что относится к рекуррентным списаниям, источник происхождения которых вы хотите найти.
140
1.2K
Темы
140
Сообщения
1.2K
Т
  • Татьяна16.05.1982

Подборы займов Новое

они же кредитные брокеры, собирающие персональные данные с платной подпиской и без.
227
2.3K
Темы
227
Сообщения
2.3K
W
  • wulf72

Флудилка Новое

199
163.6K
Темы
199
Сообщения
163.6K

Работа форума Новое

Все, что относится к форуму и сообщетвам: жалобы, предложения, вопросы, отзывы и комментарии по работе, благодарности и тд.
72
2.2K
Темы
72
Сообщения
2.2K

Актив месяца

Статистика форума

Темы
7,307
Сообщения
638,083
Пользователи
16,560
Новый пользователь
annache2525
Активные пользователи за сегодня
1,209
Новые пользователи за сегодня
16
Новые темы за сегодня
12
Новые сообщения за сегодня
791