ФинДозор форум
Присоединяйтесь к нашем сообществу
Регистрация
  • Обновления тем

  • [tl] Threads Enhancement

  • Отслеживаемое

  • [tl] Threads Enhancement

  • Займу 4000р до 28.05, долгов нет и не имею на форуме! Возврат возможен раньше срока.. с меня бонус +1000руб.
    Здравствуйте, выручите , пожалуйста, 2000 до 03.06, верну в срок , бонус 1000
    Добрый день. Долгов на форуме нет все раздал. А от зарплаты оплатить за квартиру не хватает. Попрошу до аванса, смогу ли вернуть раньше не обещаю Аванс 25 числа, возврат без переноса и конечно с бонусом. Бонус обговорим в ЛС
    займу 5000 до зп 10.06. без переносов, отдам в срок. прилетел исполнительный лист на работу, сняли половину аванса, чуть не дотягиваю по средствам до зарплаты)
    Займу 3500 до 31.05, возврат с бонусом 20%
    Нужно 2000 до 24 мая. Бонус 800.
    Доброго. Займу 22000 до 25 мая сего года. С хорошим бонусом, лучше в лс обсудить. Не знаю, получится ли занять такую сумму, у одного человека. Из них 10000, смогу отдать 20 мая. Спасибо заранее💞
    В связи с тем, что в блок улетела банковская карта, а я не была к этому готова, займу 15 000 до 10.06. Срочно нужно выкупить материалы для работы. Бонус обсудим в лс. Обязательств на форуме нет, всё всегда в срок без переносов и напоминаний. Частичный возврат сделаю уже 31 числа. Вероятно, что верну раньше срока ( работаю с ежедневной оплатой). Буду благодарна за отклик
    Друзья 9000 до среды след. недели 29.05 Верну с бонусом, как всегда.
    Займу 100 рублей бонус 50 рублей хочу понять как занимать людям, тот кто займет пж объясните как это делать, или напишите в л.с.
    Ребята всем привет выручите 5тысяч перевод застрял 15тысяч думаю на днях придет ну скорее в понедельник 25числа аванс будет на всякий случай срок такой но верну скорее раньше!
    Всем привет. Возьму в долг 2500 до 25.05.2024. Верну с бонусом в размере 1000 рублей, то есть суммарно 3500. Из-за ошибочных арестов карты не досчитался половины ЗП, а медицинские траты никто не отменял:)
    Всем здравствуйте! Займу 7000 до 25 мая, бонус 2т Возврат в срок, возможно раньше, без переносов! Обязательств на форму нет. Буду благодарна за отклик
    Займу 3000 до 25.05.2024 Возврат с бонусом Долгов на форуме нет
    2500 до 25.05 включительно. Естественно - бонус 500 р.
    Доброе утро)займу 7000 руб до 25 мая.Возврат с бонусом 😊
    Добрый день. Одолжу 2700 до понедельника, беру с запасом. Скорее всего верну завтра Никаких обязательств на форуме нет, возврат с бонусом
    Займу 2000 р с бонусом 500 р ... Сколько не спрашивал, ещё ни кто не дал... Возврат гарантирую
    Займу 8500 до 31.05 (срок с запасом), возврат с бонусом конечно.
    Доброго времени суток! Попрошу 7500 до 30.05 (срок взят с запасом). Бонус, как и своевременный возрат, прилагаются.
    Займу 2500 до 30.05 возврат с бонусом 1000
    Друзья может кто выручить 2к на 3 дня до (26.05.2024)? Возврат в срок.Бонус 500 сверху. Долгов не имею.Буду благодарен
    Всем привет. Срочно нужны деньги на иглотерапию после неврита лицевого нерва. Осталось сделать 5 сеансов (каждый по 2000 р). ЗП у мужа 15.06. Обязательств на форуме не имею, возврат в срок, без переносов.
    Всем привет! Займу 5000 до 5 июня. Возврат с бонусом. На расходы и заправку железного коня)
    Всем привет! займу до зарплаты до 5 июня 5500 с бонусом 1000 , без переноса , возврат вечером)
    Нужно 1200 до 27.05. Бонус - 300.
    Всех приветствую))) срочно нужны 2 000 до 29.05. бонус 500 руб. Без переносов, верну во второй половине дня) обязательств на форуме не имею
    Займу до 10000. Беру время время с запасом до 24.05(аванс) Возврат в срок + с хорошим бонусом
    Необходима сумма в размере 5555 рублей Сумма к возврату 7777 Долгов на форуме нет Все возвраты вовремя и без переносов Возможен возврат раньше , беру с запасом.
    1. Л
      Рейтинг 4.00

      Лена

      анонимный отзыв
      Брала займ в белые деньги, была просрочка , договорилась вернула , страховку возвращают , муторно писать письмо и ждать 7 дней .
      Тема
      Белые деньги / beliedengi.ru - отзывы
      комментарий
    2. Рейтинг 5.00

      SpeX

      КИ дно, НБКИ 2, просрочки имеются, ИП нет. Дали 7000 в офисе, просил 5) взяли 2 контакта - сказали, что звонить будут только в случае просрочки, при оформлении не звонили. Допуслуги не подключают, сколько берёшь-столько и дают) Девушка, что выдавала, очень приятная, всё рассказала и объяснила) Через неделю как сам взял, пошёл брат тоже взять. У него КИ хуже в разы, есть ИП и просрочки, по большей части в банках. Он просил 10, дали 6. Точно буду отдавать) В общем одни из лучших, если не лучшие, наземников именно.
      Тема
      Фаст Финанс / fast-finance.ru - отзывы
      комментарий
    3. T
      Рейтинг 1.00

      tanya_23

      анонимный отзыв
      Не пойму в Экспресс деньги сколько дней доступна кнопка Продления после просрочки? Нигде не указана информация. Пыталась узнать через чат, они мне написали оплатить в течении 24 часа. У меня с последней пролонгации прошло 16 дней, значит просрочка 16 дней.
      Тема
      Просрочка в Экспрессденьги, Экспресс мани и Займы.рф / МФК «ЭкспрессДеньги»
      комментарий
    4. О
      Рейтинг 1.00

      Ольга

      анонимный отзыв
      Дно! Была просрочка, звонит какое то х*йло! Написывает, угрозы и т д 89299010848! Я написала жалобу в ЦБ и ФАС до пезделся🤣 еще и на ебло страховку которую не имеют право впаривать!
      Тема
      Рубалек (rubalek.ru) / МКК "Симетра" - отзывы
      комментарий
    5. Рейтинг 5.00

      nedzikov

      Я брал онлайн займ в Монезе.Одобрили сразу,у меня хорошая кредитная история,да и сумму брал небольшую 7000 на срок 5 дней.Займ дали без процентный, за первый займ.Деньги на карту сбера пришли минут через 10 после одобрения.Займ вернул вовремя.Оплачивал через мобильное приложение сбера по реквизитам компании(прописаны в договоре), вернул ровно 7000, то есть сколько взял столько и отдал,без комиссий,процентов и переплат.Так что доволен.
      Тема
      moneza.ru / Монеза - отзывы
      комментарий
    6. П
      Рейтинг 1.00

      Павел

      анонимный отзыв
      Добрый вечер, можно отключить подписку?
      Тема
      Удалите платную подписку GameSport.Bet
      комментарий
    7. О
      Рейтинг 5.00

      Ольга

      анонимный отзыв
      Обращаюсь за денежной помощью не первый раз. Менеджер удивительный человек. Звать ее Ирина. Всегда расскажет, посоветует. Приятно общаться. Большое спасибо за помощь и поддержку.
      Тема
      МКК Сармат / sarmat24.ru - отзывы
      комментарий
    8. Рейтинг 4.00

      НаталиСУрала

      Отлично!
      Онлайн-чата с менеджерами вообще нет как в большинстве других организаций, а оперативно дозвониться, если возникли вопросы, не получится, долго не берут трубки. Так что сервис так себе. Но главное деньги дают!
      Тема
      Займ Корона (korona.ru)/ МКК "Корона" - отзывы
      комментарий
    9. Рейтинг 5.00

      Ярослава

      Не очень люблю жить в долг, но тут что называется прижало конкретно, а у знакомых вообще терпеть не могу занимать. Про веббанкир случайно услышала, сюда и подала заявку, тем более что первый займ здесь бесплатный. Честно говоря даже не рассчитывала что мне дадут все 10 тысяч, все-таки первый раз. А мне дали. Процентов не насчитали, зато дали еще 200 бонусов на след раз. Хороший сервис и без обмана, при случае обращусь снова.
      Тема
      webbankir.com / ВебБанкир - отзывы
      комментарий
    10. Рейтинг 5.00

      antonnosovv

      Брал в веб займе несколько раз деньги. Вроде всё нормально. Естественно гасил в срок. Условия мне показались достаточно хорошими. Так что думаю если выполнять все условия - хорошая контора.
      Тема
      Просрочка в Веб займ / МКК «Академическая» (web-zaim.ru) и Юкки (ykky.ru) / МКК "Стратосфера"
      комментарий

Темы
583
Сообщения
7.4K
Темы
222
Сообщения
2.3K

Жалобы Новое

61
930
Темы
61
Сообщения
930

Новости Новое

Обсуждение новостей из мира кредитования
135
1.4K
Темы
135
Сообщения
1.4K

Взять займ Новое

320
79.8K
Темы
320
Сообщения
79.8K

Займы Новое

Обсуждение микроззаймов в МФО - что выбрать, отзывы, рейтинги, советы, рекомендации, личный опыт.
281
4.6K
Темы
281
Сообщения
4.6K
Темы
179
Сообщения
12.7K

Отзывы МФО Новое

Отзывы о микрофинансовых организациях (МФК, МКК). Только сами мфо без общих вопросов.
311
112.8K
Темы
311
Сообщения
112.8K

Банки Новое

29
362
Темы
29
Сообщения
362
Темы
58
Сообщения
1.5K

Какой займ гасить первым Новое

Обсуждаем, какой займ гасить первым, чтобы избежать жестокости при взыскании долга.
178
3.1K
Темы
178
Сообщения
3.1K

Отзывы должников МФО Новое

Как ведут себя мфо при просрочке, задолженность, что будет если не платить. Обсуждаем поведение разных компаний при взыскании просроченной задолжности.
99
54.8K
Темы
99
Сообщения
54.8K
Темы
279
Сообщения
5.4K

Банкротство Новое

181
8.8K
Темы
181
Сообщения
8.8K

Кто звонит / пишет / чей номер Новое

Чей номер, что за компания, кто может писать в смс, whatsapp, вайбер, телеграм
928
9.1K
Темы
928
Сообщения
9.1K

Коллекторские агентства Новое

Отзывы о работе коллекторских агенство. Только список компаний без общих вопросов.
133
7.4K
Темы
133
Сообщения
7.4K

Инфо безопасность
Рассказываем об интернет угрозах и объясняем как защититься

Темы
38
Сообщения
399
Н
  • Не знаю

Списания с карты, платные подписки Новое

Все что относится к рекуррентным списаниям, источник происхождения которых вы хотите найти.
140
1.2K
Темы
140
Сообщения
1.2K
Т
  • Татьяна16.05.1982

Подборы займов Новое

они же кредитные брокеры, собирающие персональные данные с платной подпиской и без.
227
2.3K
Темы
227
Сообщения
2.3K

Флудилка Новое

196
158.9K
Темы
196
Сообщения
158.9K

Работа форума Новое

Все, что относится к форуму и сообщетвам: жалобы, предложения, вопросы, отзывы и комментарии по работе, благодарности и тд.
72
2.2K
Темы
72
Сообщения
2.2K

Инструкции Новое

18
835
Темы
18
Сообщения
835
А
  • Анастасия 1111

Актив месяца

Статистика форума

Темы
7,181
Сообщения
628,063
Пользователи
16,406
Новый пользователь
SpeX
Активные пользователи за сегодня
1,261
Новые пользователи за сегодня
13
Новые темы за сегодня
19
Новые сообщения за сегодня
1,372